Sorta: World of Possibilities

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sorta: World of Possibilities » Флэшбеки » ► Hello Everyone


► Hello Everyone

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Участники: Александра Бентон, Уильям Вестерман

https://i.ibb.co/nnQWpJB/amarynthos-04-1024x682.jpg

05.05.2013 | 21:11

Амад

восточная часть города

Первые результаты раскопок. Какими они будут?
Очерёдность постов: Александра Бентон, Уильям Вестерман

0

2

Наверное, Алекс была единственной, кто не боялся находиться здесь.
Ей просто было неприятно, но страха не было. Бентон знала, что может себя защитить, поэтому и бояться ей было нечего. И, в принципе, правительство Стейта и конкретно правительство Амада гарантировало полную безопасность всех участников раскопок. Им верилось с трудом, но хотелось надеяться, что слово своё они сдержат хотя бы для того, чтобы избежать международного скандала. По сути, всем остальным странам было всё равно, какие устои были в Стрейте, но только до тех пор, пока они не начинали угрожать жителям других стран.
Александра была здесь в числе прочих агентов канцелярии для того, чтобы обеспечить безопасность учёных из Ремпета. Правда, потом к исследователям прибавились и прочие. Например, журналисты, хотя к последним она отнеслась спокойно.
Студенты Академии тоже были здесь, и вот они, по мнению Бентон, им были не нужны. Конечно, Артас их прислал сюда ради практики, но это была только дополнительная головная боль для агентов ТК.
Ночью бродить по Амаду опасно, – сказала Бентон, увидев журналиста, который снимал репортаж про раскопки в городе. – Особенно в одиночку.
Очень многие тут с ума сходили от Вестермана. Бентон не была в числе его фанатов, но признавала, что он не настолько напыщенный, как некоторые телезвёзды. Как собеседник он тоже был интересным – чувствовалась начитанность и интеллект.  Хотя сама Александра была не склонна поддерживать разговоры с кем бы то ни было. Не нравилось ей языком попусту трепать.
Вам лучше вернуться внутрь, – сказала Бентон.
Она сомневалась, что могло случиться что-то срочное. Скорее, это было обычное журналистское любопытство, а ей сейчас некогда было с этим разбираться. Уилл не мог ходить где угодно и когда угодно только потому, что он был журналистом.

[status]Hello, I'm In Streit[/status][sign]Легкая пустая болтовня как средство спасения от тишины.[/sign]

0

3

Ночью бродить по Амаду опасно. Особенно в одиночку.
Вы правы. Но я ведь не один?
У Вестермана были определённые планы, но чужое присутствие ему никак не навредит. По крайней мере, так он думал. Более того, возможно, агент канцелярии как раз и нужна будет.
Съёмки велись тяжело. Бывало такое на его практике, что просто всё шло очень плохо. Причин для этого никаких не было, но у его съёмочной команды как будто всё из рук валилось.
Уильям же был в хорошем расположении духа и не отчаивался. Что бы здесь ни нашли, это, наверное, будет что-то сенсационное. А его работой было рассказать о великой находке. Пока в их случае находки были, но отнюдь не грандиозные. Это было нечто обыденное.
Вам лучше вернуться внутрь.
«Может быть…»
Этот город был не самым приветливым, как и местные люди. Здесь и в самом деле было не очень приятно находиться. Но всё равно, это была часть работы журналиста.
Может, мне кое в чём поможете?
Вестерман звучал неуверенно. Он не знал, сможет ли Александра ему помочь. Да и захочет ли? Она относилась к тому типу людей, которые не любили, когда их трогали по пустякам.
Мне нужно найти кое-кого. Фрейю. Она одна из ваших агентов.
Уильям её, вроде бы, где-то даже видел здесь, но не был точно уверен, что это была именно она. Может быть, ему просто показалось. Если так, то даже к лучшему. Ему бы не хотелось, чтобы Фрейя оказалась в Стрейте. Пока не было до конца понятно, кто страшнее: демоны в Ремпете или же люди в Стрейте.
Кстати, а что это там происходит?
Это, насколько Уильяму было известно, были как раз-таки местные учёные. И вели они себя уж очень подозрительно, крались куда-то в темноте, как будто боялись, что кто-то их может заметить.

0


Вы здесь » Sorta: World of Possibilities » Флэшбеки » ► Hello Everyone