ОЧЕРЁДНОСТЬ ПОСТОВ
Сюжетные:
System Failure - Талис
Igni et Ferro - Селия
Шпионские Игры - Джозеф
Are you Afraid? You Shouldn't Be, for Now - Агата
Новая Должность - Феликс
Меры Предосторожности - Гордон
Careful on the Road - Мишель
Двери в Новый Мир - Люсита
Tell Me - Уильям
Мне Нечего Терять - Агата
Ночь, Поиски и Предатель - Ротир
Yes, We're Crazy - Джордж
조용한 도시 - Тирс
Shivers - Уильям
Before the Dawn - Кайл
Our Wounds - Эрика
堡垒 - Кристиан
What do you want? - Талис
In the Ocean - Уильям
Back to Black and White - Роберт
Тот, кто Помнит - Элзир
Это Похоже на Огонь - Хелен
Две Крайности - Эмиль
Sea Paradise - Николас
Судьба - Лавиния
Дом, Милый Дом - Мей
Окольными Путями - Киран
Музыка Жизни - Виктор
Музыкальная Миссия - Лайонел
В Двух Шагах От... - Кристиан
Дела Государственные - Ален
I Want my Life Back - Норин
Ex Officio - Элла
All Sides of Life - Константин
Don't Cross the Line - Агата
Знай, что Жизнь Продолжается - Уильям
Идеальное Сотрудничество - Хоуп
Семейные Дела - Тобиас
Всё Меняется - Эмили
Демоны и Чудовища - Николас
The Dance of the Stars - Энн
Дама в Бегах - Ален
Don't Forget About Me - Вердер
Впусти Разум - Эрика
Stop Talking - Артас
Воля Небес - Лавиния
Эхо Прошлого - Элзир
Just Like it's Always Been - Гарри
Перед Смертью Все Равны - Норин
Есть у Меня Одна Мысль - Николас
У Моего Брата Светлые Волосы - Теодор
We are Caught - Николас
It's not Easy - Скарлет
Задеты за Живое - Уильям
Жизнь в Увети - Эрика
Дыхание Смерти - Тревин
Между Надеждой и Страхом - Лайонел
It's Getting Worse - Остин
Ensemble est Mieux [Ванкил] - Фрейя
I won't Lose Hope - Артас
Злобные Тени - Эмиль
Дни и Ночи - Айра
For our Country - Артас
Тот Самый Артефакт - Лайонел
Первое Впечатление - Ален
Fire - Тим
Learn the new Ways - Артас
Раз, Два, Три - Лайонел
Going Down - Селия
Правда Сокрыта Глубоко - Энн
Hold on, Wait a Minute! - Винсент
Следуй за Зовом Сердца - Тревин
Наше Время Пришло - Мей

Флэшбеки:
Поболтаем? - Агата
My Past will Tell you Everything - Гарри
Lonely Vampire - Хелен
Без жалости и сожалений - Артас
Because I Need It - Хоуп
Не Бывает Безвыходных Ситуаций [Эрана] - Кайл
Wanna fight? - Уилфар
Нет Свидетелей, Нет Проблем - Эрика

Альтернативные эпизоды:
Well, it's Unexpected... - Вердер
Студенческая Жизнь - Селия
Safe With You - Эрика
We don't Have to Shoot - Джозеф
Can you Read my Thoughts? - Хлоя

Sorta: World of Possibilities

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Sorta: World of Possibilities » Флэшбеки » ► Дом, Милый Дом

► Дом, Милый Дом

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Участники: Мей Риверс, Уилфар

https://i.ibb.co/QvqDC2c/2-Yg-LObax52-C-Gn2juh-LT8w-Xed2-G5j-HNj.jpg

22.03.2013 | 22:16

Сентар

дом Мей

Всё больше и больше людей по всему миру пропадают без вести. Некоторые из них находятся, а некоторые – нет. Всё зависит от степени удачливости каждого.
Очерёдность постов: Уилфар, Мей Риверс

0

2

Ну хорошо, мы приехали, – сказал Уилл.
Пока он старался вести себя адекватно, чтобы не спугнуть девчонку раньше времени. Сила гибридов была пока для него загадкой, и испытывать её на себе он не имел желания. Для этого ещё придёт время, но оно точно не сейчас.
В данный момент у демоны были другие планы.
Для того, чтобы получить информацию от девчонки, ему пришлось пойти на многое. Сначала он помог ей уехать из главного южного города империи, а потом организовал всё так, чтобы её следы невозможно было так легко найти. Новые документы, новая личность. Он даже дом ей купил, чтобы не к чему было придраться. Со своей стороны Уилфар сделал даже больше, чем должен был.
Я полагаю, что тебя всё устраивает.
Денег у демона было немерено, поэтому раскошелиться для того, чтобы получить сведения, было можно. Он от этого не потеряет.
Начинай говорить. Как работает ваша схема?
Ему нужны были сведения о том, как устроена торговля людьми в этой стране. Демон хотел знать всё: с кем работают, как похищают, кто их прикрывает и даже сколько денег на этом делают.
Торговля людьми была очень привлекательным бизнесом. Помимо борделя Уилл мог бы заняться ещё и этим, но ему нужны были выходы на тех людей, которые могли бы ему в этом помочь. К тому же, занятие новым бизнесом может позволить ему расширить и деятельность его борделя.
Эта девчонка, ставшая вдруг гибридом, была частью самой известной мафиозной группировки, занимающейся торговлей людьми. Она знала, как устроена внутренняя кухня этого бизнеса, и это как раз то, что жаждал узнать и Уилл.
И помни, что я могу заставить тебя говорить, если мне надоест играть в добродетель.

+2

3

Риверс пока удавалось держать себя в руках, хотя она и не знала, насколько долго это будет продолжаться. С контролем пока всё было неоднозначно. Вроде бы, Мей не срывалась в последнее время, но это было, скорее, из-за того, что её никто не провоцировал. Если же будет какая-то провокация, Риверс не была в себе уверена.
Ей удалось договориться с одним из демонов, которому нужны были сведения о Полуночных игроках.
Что там происходит после того, как их бывший босс стал вдруг мэром Менаса, она не знала. Поэтому Мей было всё равно, в принципе. Если ей помогут сбежать и спрятаться, то она была готова предать кого угодно.
Гибридов создавали для войны, а в ней она совершенно не хотела участвовать.
Ну хорошо, мы приехали.
Место было так себе, но, наверное, к этому городу после Таурты нужно было привыкнуть.
Я полагаю, что тебя всё устраивает.
Пока ещё не знаю, – ответила Мей.
Дом ей понравился. Два этажа, отдалённая местность, тишина. Пожалуй, это то, что ей и было нужно прямо сейчас.
Начинай говорить. Как работает ваша схема?
Всё работает как механизм, и у каждого – своя задача. Есть люди, которые отвечают за похищения. Также есть те, кто отвечает за тренировки будущих рабов – в зависимости от того, кому их потом будут продавать. Ответственные за транспортировку, за финансы, за поиск клиентов. В общем, это огромная организация, которая работает точно. В основном, поставки идут в Стрейт, потому что там крупнейший рынок рабов. Но и в другие страны, не исключая и Ремпет, тоже поставляются девушки и парни.[status]between the devil and the angel[/status]

+3

4

Пока ещё не знаю.
Уилфар только плечами пожал. Ему было, в принципе, всё равно. Дом был хорошим с его точки зрения, и этого демону было достаточно. Мнение Риверс его не сказать, чтобы очень уж интересовало.
Всё работает как механизм, и у каждого – своя задача. Есть люди, которые отвечают за похищения. Также есть те, кто отвечает за тренировки будущих рабов – в зависимости от того, кому их потом будут продавать. Ответственные за транспортировку, за финансы, за поиск клиентов. В общем, это огромная организация, которая работает точно. В основном, поставки идут в Стрейт, потому что там крупнейший рынок рабов. Но и в другие страны, не исключая и Ремпет, тоже поставляются девушки и парни.
Пока мне мало что понятно.
И это неудивительно. Бизнес строился не один год, поэтому разобраться в его системе будет не так просто.
Кто конкретно занимается поиском клиентов и вообще координирует весь процесс?
Без хорошего координатора с хорошими связями обойтись было невозможно. У Полночных игроков такой человек был, и Уиллу нужно было ждать, кто он.

0

Вы здесь » Sorta: World of Possibilities » Флэшбеки » ► Дом, Милый Дом

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно